Сутра немного скользко ушел в занос стабилизация поздно одумалась отбойный норм сработал скорость 80 км в час с горки немного газу дал и в ряд правее

isa2

New member
Сутра немного скользко ушел в занос стабилизация поздно одумалась отбойный норм сработал скорость 80 км в час с горки немного газу дал и в ряд правее перестраивался пошел в занос учитесь на моем опыте темп -8 немного ил был на дороге на мосту-переезде итог на фото, детали не предлагайте разве что в варшаве)
Админу всех благ

7C45eB_npfI.jpg
 

Amazing

New member
Главное что все живы да здоровы !в следующий раз уже умнее будешь
 

Jeims Bond

New member
да наши бы гнилые уже шуршали бы вниз вместе с тачкой...у хорошо что все обошлось
 

Dima-z

New member
видос моей аварии если чо как случилось с другой странички пишу
 

wstudio

New member
Епт дорога ж вроде норм)))как так?)))музон что надо ляпис наш родной)))
 
Такой вопрос, впереди подшибник есть какой-то? диск ушатанный выкинуть суппорт вроде не стучит, подвеска целая до 60 в час руль не дергается, после 60 начинает бить но ето баланс из за диска,подвеска целая хотя амор не знаю не смотрел еще, скажите что там за подшибник или на чем колесо переднее крутиться?
 

net.sebastopol.

New member
мда...в горку давать газ на такой дороге... сам виноват, сам же в занос и пустил...
 

Kol Tutmin

New member
ступица и там подшипник на скорости начинает гудеть, но я не думаю что ему п@зда так так удар не прямой в бордюр был на скорости
 
ну причина может быть в диске а не в ступице, отдаленно то че гадать) надо смотреть, что именно повреждено снизу и тд)
 

larisochek

New member
да может просто развал сбился как вариант отдам на малярку всего потом буду думать с подвеской заодно скажут чо менять
 
А резя лето что ли стояла? Если лето, то ничего удивительного. Ниже +5 уже не ездят на лете, но странно, что система ге спасла, я даже зимой не могу лишний раз вильнуть жопой, всё гасит
 

Хар

New member
если наледь то спокойно таскает, умные системы это не панацея)
 
Сверху