существует ли рем комплект фары?)нужно для страховой, хотелось бы чтобы

мне ебнули бампер и кранштен сломали на фаре в страхавой сказали если оригенал рем комплета нет то замена фары
 

Вика Н

New member


Zq-_nrjT8NE.jpg
 

Grigory Grigory

New member
Artyha, да фигня всё это. Сломаное есть сломаное. На сопли клеить, паять или прикручивать ни кто не собирается. Пошли их нахер с таким предложением если вдруг предложат
 
Тоже считаю, что это сразу замена ) мне когда бампер поцарапали на парковке, я туманку вписал, из-за небольшой потертости написали под замену )
 

webtrax

New member
еще у них такая тема что бы не разбили бабки отдадут только 50 процентов от стоимости запчасти (оригинал) вот интересно у меня подкрылки вылетели замена еще возможно бампер тоже замена и если залупаться не станут то и фара сколько.. стоют запчасти оригинал?)
 

Cedars

New member
у меня крепления были паяны, попал в дтп у обоих фар сломались эти рем комплекты, после осмотра фары не посчитали. Сказали до дтп требовали замены...через суд посчитали и выплатили.
 

SWANDAEDINONS

New member
Artyha, фара если адаптив то в районе 40 вроде. Если рестайлинг то дороже. Если галоген до дешевле в половину примерно. 50% это учет износа учитывается но 50% это докуя это должно быть совсем мертвое авто и мертвых годов на сколько знаю. У тебя акт осмотра был уже?
 

G-SHIK

New member
если нет сделай царапину на стекле не большую или шкуркой крупным зерном шоркни в довесок. Мол трещина пойдет и т.д. плюс стекло отдельно не поменять точно полная замена только. А так есть кто полирует их и даже с восстановлением лака
 
Сверху