Стрельнула мне в голову одна идея, поехать на своем лехусе на родину,Тюмень-Ереван общая протяженность трассы 3300км. Поеду один, расчитываю на 3-4

Всем привет!! Стрельнула мне в голову одна идея, поехать на своем лехусе на родину,Тюмень-Ереван общая протяженность трассы 3300км.
Поеду один, расчитываю на 3-4 дня, если выеду завтра утром. Хочу узнать у вас про состояние дорог на данных участках.
Тюмень-Екатеринбург-Челябинск-Оренбург-Уральск-Астрахань-Владикавказ-Грузия.

LogGUkfZU_U.jpg
 
А чего это из Уральска сразу Астрахань ? В Волгоград по любому заезжать. Пиши в л.с дам номер свой на всякий случай.
 

Kol Tutmin

New member
В Астрахань приезжай встречу, если на работе не буду ! Просто заранее напиши когда у нас будешь.
 

Pulse

New member
от Астрахани до Владика фед трассы, состояние вроде не плохое, а от Владика до таможни с грузией дорога отличная, там по времени полчаса езды, далее идет высокогорный перевал, на котором твои 19 катки остануться, так что советую оригинальные 17 одевай. Да и по перевалу, его переодически закрывают изза камнепадов и селей, тем боллее с этой погодой, так что перед выездом смотри http://15.mchs.gov.ru/operationalpage
 

ziavra

New member
Я бы на 19 не поехал, на 17 да. Либо тише едешь дальше будешь
 

strx

New member
че на 19ых вообще не вар проехать что ли? Гнать не собираюсь, никуда не тороплюсь)) спасибо за полезную инфу! 17ые только на зимней резине, поэтому не могу)
 
нет, 19 вообще не вариант, во первых потому что дорога после таможни, то есть на территоррии Грузии не в хорошем состоянии, во вторых сейчас обильные осадки были последний месяц, это период когда бывает много камнепадов, я уж не говорю о больших, но маленькие тоже доставят кучу проблем, так как скальная порода при наезде на нее, режет резину как раскаленный нож масло. Кстати там бывают пробки, лучше звони в дежурную службу на сайте, там можно расспросить что да как.
 

sphinx

New member
поехать то можно на 19, но это на свой страх и риск. Ра таких катках я б катался только на проверенных дорогах, а ты вон на 3300 замахнулся, да еще и один
 

Lacri

New member
Тюмень-екб-члб-уфа можно ехать норм. Если хочешь на Оренбург через магнитогорск, то тапки там останутся)
 
Сверху