Странный вопрос,но уже дело принципа победить эти кнопки. Хронология: -не горели подсветки некоторых кнопок в салоне -заказал лампы с колпачками, все

ArjLover

New member
Всем привет. Странный вопрос,но уже дело принципа победить эти кнопки.
Хронология:
-не горели подсветки некоторых кнопок в салоне
-заказал лампы с колпачками, все поменял. Заработали все, кроме двух... кнопки: лючка бензобака и багажника
- разобрал блок этих кнопок, почистил контакты (был черноватый нагар небольшой)
- поставил- сходил нахер. Подсветка не работает.
- психанул, заказал блок кнопок с контракта, воткнул- чуда не случилась, они не подсвечиваются >
Отсюда вопрос: у нас есть преды какие-нибудь на эти кнопки? Или куда еще глянуть можно?
P.s. машина не удроченная, в проводку ничего не колхозили, не лазили

50bdNpX0pj8.jpg
 

millertime

New member
Насколько я помню, в этом блоке кнопок даже лампочки нет! Та и рисунок вроде как поверх нанесен!
Тоже когда менял во всех кнопках лампы которые перегорели был удивлен что там ее нет((
 

thelost

New member
ты прям меня сейчас задуматься заставил)) завтра сниму даже ее еще раз посмотрю))
У меня была жменя этих ламп куплена, я все менял на новые, а там даже не увидел(
 

mchikanov

New member
на всякий случай тебе (чтоб не накосячить как я ):
1)сними блок этих кнопок
2)сними с него белую накладку аккуратно( там защелки легко сломать)
3) и там будет мизерная лампочка
 
Просто я прям внимательно рассматривал символы на ней и на другой кнопке в которой есть лампа, и у меня сложилось впечатление что на этом блоке рисунок бака и багажника просто нанесен, а там именно он просвечиваемый!
 

ПилотWF

New member
та и у товарища кнопка бака наполовину стерта и я тоже не увидел световода на ней!
 

VSergei

New member
Эти кнопки не светятся,во первых на них нету светофильтра,это рисунок,во вторых в фишке даже нет питания на лампу
 

Antoshka

New member
как ты понял,что на нее нет питания? Зачем тогда в ней лампочка стоит?
 
да,там в фишке два пустых пина,я хотел завести питание,не проблема,но когда увидел что кнопки без светофильтра а просто рисунок,то плюнул и забил,а то что сама кнопка с лампой..тупо унификация
 
Сверху