Странная хрень происходит у меня с кондиционером, когда включаю его в пробке то работает то нет, а если включаю когда еду по трассе то он чутка

Странная хрень происходит у меня с кондиционером, когда включаю его в пробке то работает то нет, а если включаю когда еду по трассе то он чутка холодит! Или на оборот холодит сильно, никто не знает что это может быть ?

И что перед дальней дорогой в машине проверить,потрогать,пощупать!? )) собираюсь на море и думаю что тыс 4 накатаю .
 

PahanSEO

New member
Бросай ты это гиблое дело, на авто на море... там пробки безконечные, можно приуныть ))
 
Дело в том что я как раз тут и больше я в эту сторону в сезон матрасников не поеду это пиздец ребята
 
Не пожалей билет на самолёт)) выйдет чуть может быть дороже, но точно кайфовей. Я был в Краснодаре - 16 часов 1300км... сейчас в сочи - 7-8 часов 300км, у меня много планов от которых я уже не откажусь, но дорога тяжёлая, и точно не в одного, в общем подумай раз 200 ))
 

DoBrO

New member
В Крым с Подмосковья в одну сторону 1800, всю дорогу за рулём. За..бался, но доехал без проблем. Туда ехали без пробок, обратно встречка стояла жёстко. И на самолете и на поезде и на машине ты за..бешься. если решил ехать не машине, езжай и не очкуй. Хоть на месте мобилен будешь, не будешь местных таксистов кормить
 
Если не холодит то проверь фреон, далее радиатор (кондея с переди) если засран то эфекта тоже не получишь. Далее сам кандюк ну ребята уже писали выше про муфту.
 
Сверху