Столкнулся с такой проблемой: после установки "новой" контрактной коробки, на следующий день при езде образовалось какое то подергивание, чувствуется

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой: после установки "новой" контрактной коробки, на следующий день при езде образовалось какое то подергивание, чувствуется небольшая вибрация. В чем может быть дело ? Неужели опять коробку под замену !?
 

m1733

New member
Её нужно как то в мозги прописывать,я видел такое только на GS,коробку поставили,а потом как то приписывали её
 

SeoRodeo.ru

New member
Менял коробку - ничего не прописывал!
А про то, что это ж как надо машину уничтожать.. Прочтите про нашу коробку! Сразу встанет все на свои места!
 

Stronzo

New member
Она главное не постоянно так себя ведёт, иногда все хорошо плавно включает.
 

Daff

New member
адаптируется.
Я себе ставил коробку от ис300 (3гр-фсе), недели 2 ездил ооже напрягался, потом привыкла. Сейчас когда включаю ect/pwr, чувствуется примерно тоже самое потому как по другому работать начинает.
 

Eugene_D

New member
это уже от манеры езды будет зависеть O плавно поездить. И думаю через пару тройку дней все окO
 

victuar

New member
А после ремонта коробки ее надолго еще хватает? Или вскоре опять что-то посыпится? Стоит покупать авто если хозяин только перебрал коробку
 
Сверху