Столкнулся с такой проблемой. Если ехать 120 стабильно, в момент загорается чек, отключается стабилизация и пишет неисправность положения педали

Всем привет. Столкнулся с такой проблемой. Если ехать 120 стабильно, в момент загорается чек, отключается стабилизация и пишет неисправность положения педали тормоза. Компьютер пишет, что дроссельная заслонка, но я ее уже 2 раза в сервисе чистил, после чего поменял на БУ другой. В итоге все равно не помогает. Может дело в предохранителе? Кто с этим сталкивался?
 

ukrweb

New member
у меня была похожая ситуация когда я менял тормоза от GS. в сервисе перепутали местами ABS и после 120 вылетала ошибка. а у тебя хз что может быть
 

chegor

New member
Добрый день!
Такая же проблема и тоже на этой скорости, чистили заслонку, планировали купить бу, но судя по вашему посту может не помочь. Тоже ищу решение этой проблемы если у вас быстрее получится найти отпишитесь.
 

BaRaBashkalol

New member
Была такая проблема.
Катались с диагностом и подключенным оборудованием смотрели в онлайне на все датчики абс в движении. Левый передний показывал отличающуюся от другмх 3х синусоиду.
Итог: под изоляцией повредился провод датчика абс. Заменил на контракт, проблема ушла. Ошибка то появлялась, то пропадала.
 

шпион

New member


q3fGiCZHbZ0.jpg
 
Сверху