Столкнулся с проблемой, заказал диски тормозные перед пришёл нормальный зад не вентилируемые. Начал менять у меня и перед и зад вентилируемые. Как

Всем добрый день!! Столкнулся с проблемой, заказал диски тормозные перед пришёл нормальный зад не вентилируемые. Начал менять у меня и перед и зад вентилируемые. Как поступить подскажите, может кто знает артикул на вентилируемые brembo!!!

35e_UJPaFN8.jpg
 

Curasier

New member
Я менял по брембо тоже номера 08а63511. 09а71711
Но у меня полный привод
 

N_Buka

New member
да какая разница то, возьми не вентилируемые. На наших овощах тебе вентиляция не поможет) На задней оси вообще пофиг на это
 

Vashkatsi

New member
разница в том что они туда встают но сам суппорт с большим расстоянием крепится на своем место т.е вентилируемые по толщине больше чем не вентируемые и просто так их не поставишь без геморроя или же без проставок
 

Russian

New member
я тебе до этого написал, может ошиблись и не те заказали/дали?
 

graff2006

New member
ну не знаю. А зачем тогда стояли с вентиляцией?? Минус того что толщина у диска разная а ход поршня обусловлен с завода и остаток колодок будет большой а тормозить они не будут!!!

1SQsJ14NA7Y.jpg
 

VaSiLek

New member
все может быть. Просто выше ты пишешь возьми не вентилируемые я тебе объяснил в чем разница между ними
 

babun

New member
просто где покупал обменяй на те которые нужны как бы это их косяк что дали заказали продали тебе не те которые нужны
 

AzminSEO

New member
просто человека смутило отсутствие вентиляции, про это и написал
 

abuo

New member
так вот в чем проблема,что смотрели и связывались с менеджером!!! Не могут найти с вентиляцией, уже даже пофиг какой фирмы!!!
 

dr_drongo

New member
да у меня тоже с вентиляцией тоже с такой ситуацией столкнулся только я брал б.у у парня с группы и сам затупил не посмотрел что мои не вентилируемые теперь лежат
 

Web25

New member
Я брал на перед брембо, все нормально встало, сзади тоже брембо стоит )
 

K2el

New member
да конечно ситуация не из простых вроде и хочется поменять, а вроде не охото фуйню лепить!!!
 
Сверху