стою перед выбором. Лексус ис 250 07-08гв. Либо камри 40ковка 08-10гв. Бюджет 750рупий. Кто что думает быду рад советам не могу опредилится((!! Всех с

john1970

New member
Всем привет стою перед выбором. Лексус ис 250 07-08гв. Либо камри 40ковка 08-10гв. Бюджет 750рупий. Кто что думает быду рад советам не могу опредилится((!! Всех с новым годом добра и мира!!
 
Смотря что ты ждешь от машины, камри это как корабль удобный и мягкий, лекс драйвовая тачка, если в городе плохие дороги и часто ездишь по трассе, то камри однозначно лучше, говорю как бывший владелец камри и нынешнего лекса, у нас в Ярославле после зимы вообще с дорогами беда, на лексе ездить уже не возможно, чую весной вообще поставлю в гараж из за этого))))
 

BAV81

New member
Если есть дети,то лучше Камри.ИС офигенный аппарат,но для двоих.
 
Абсолютно согласен с Александром, у меня есть дети и места сзади очень мало, Леха эта машина на 2-их
 

Kvintinius

New member
Было две камри 2,4 мех и 3,5 у отца. Камри машина для тех кому за 40. Скучная машина. При резком ускорение на 3,5 тянет руль то влево то вправо. Хотел и лекс 3,5 не нашел хорошего состояния. Я выбирал между аккордом и исом. Обычно после года два эксплуатации продавал машины, надоедали. Ис пока не хочется никому отдавать))
 
Всем спосибо думаю останавлюсь на лёхе! Было 5 марков в разных телах не могу их забыть!!))) Ща аккорд продал что-то он был совсем не по душе((!! Так что мож кто что продаёт кидайте в личку!!
 
Сверху