стойки застучали передние, народ посоветуйте какие взять и если есть номер их

Добрый вечер, стойки застучали передние, народ посоветуйте какие взять и если есть номер их.

81yMr_mR9Jo.jpg
 

Дима Сало

New member
И еще колодки вкруг хочу поменять, может тоже посоветуете, только что бы не скрипели, а то брал Trw скрипят,пылят и диск тормозной жрут, вообщем не то.
 
Колодки Nibk бери дешевые и по всем характеристикам норм. Ну а стойки лучше оригинал, тем более он не сильно дороже каяба.
 

DmitriAl

New member
Ребята имевшие дело с коябой, говорят что тот же самый оригинал, только дешевле
 

heaDodger

New member
оригинал это токико, а каяба просто аналог, ходит не так долго.
 
машину 2 года назад брал, на счет что за стойки стоят не в курсе. На 90% уверен что стойки, ну перед тем что бы выводы делать заеду на сто, все проверю и буду заказывать. Хотел просто узнать что посоветуют и прицениться.
 

Trojanchik2008

New member
Машина на продаже, так что оригинал ставить не вижу смысла. И так машину в идеал хочу привести, что бы не стыдно было перед покупателем.
 

Cedars

New member
восстанови родные стойки, у нас в городе человек этим занимается. Я свои передние восстановил месяц назад, по деньгам вообще не дорого
 

АСП

New member
на продажу если автор пишет. Зачем ему новое ставить, больше он с этого за машину не получит.
 

ronifox

New member
это то я понимаю) я вообщем говорю, что оригинал БУ ставить это чушь, если сам дальше колесить собираешься
 
Сверху