Стойки после переборки 22руб, остальное барохло что на фото

AnastaciA

New member
Стойки после переборки 22руб, остальное барохло что на фото 7руб

qB8BkBPJ77Q.jpg
 

SEO Fidelity

New member
Было дело) Спасибо) Но организация, а точнее полное ее отсутствие огорчила(((
 

sevak

New member
А Что Не Так С Организацией?) Просто был Как Зритель, Интересно Тоже Поехать Как Участник)
 

N_Buka

New member
ты как развлекался там? Мы до вечера тусили на веранде отеля а потом на площадке где сами участники качали музыку с машины, оргов и мероприятий от них я не видел... а участником сомнительно быть, в прошлом году 3к вроде стоило чтобы предать пятничный вечер в ожидании регистрации и постановки получить майку и значок, и бояться что машине в рот дадут пьяные отдыхающие...
 
Да Я На День С Адлера Приехал, Учитывая Погоду Особо Не Погуляешь) Посмотрел, Вечером Тоже Посидел В Отеле)
Ну Понял, Спасибо) Легче Просто Посмотреть) Тем Более Там Нужен Лютый Стенс)
 

O-renShill

New member
по мне судейство сомнительное, но судьям виднее... посмотри Хэнсона про граундед 2017))) чисто поорать)))
 

Cedars

New member
Ну Про Судейство Было Странно Да) Особено С "Паскудой"
Ок Гляну)
ты В Этом Году Не Поедешь? Приятно Видеть Иски Там)
 

Paraphen.com

New member
честно не знаю, опоры наверное а передние другие а зад координально другой, была пневма на 3й кузов, ща узнаю продал ли..
 

Marsel

New member
Та не, мне хватило, тем более там в разных местах выставка и проживание, не охота...
 

frederik

New member
У тебя передние колёса широкие, резина должна в кронштейн бампера упираться убивая его и бампер (((
 

kukusik

New member
смотри 19е 9,5 ет15 на сток подвеске и рычаги передние укорочены на 30мм, совсем децл трёт, сейчас занижу развал ещё больше будет и тереть не будет
 
Сверху