стоят ли у кого такие диски с такими параметрами? R18 Перед: 9.5J Задние: 10.5J И какую тогда лучше поставить резину под такие диски т.е., по

lenxoxo

New member
Всем привет
Подскажите пожалуйста стоят ли у кого такие диски с такими параметрами?
R18
Перед: 9.5J
Задние: 10.5J
И какую тогда лучше поставить резину под такие диски т.е., по параметрам?
Большое спасибо O
 

Russian

New member

У меня 30 вылет
Зад ширина диска 9 резина лето 265-35-18
Перед ширина 8 резина 225-40 параметры идеальны для того, чтоб не шаркало о задние крыло ! И рулилось )
На 10,5 резина нужна 275-30 -35 не уже
Вылет 45 скорей всего будет хорошо
А вот с передом момент такой, что широкую резину ставить не целесообразно, я ставил 255-35, рулёжка не очень (
А на 9.5 нужна резина не уже 255
Это всё о предпочтениях моих лично )! Если нравится натянутая резина на диск -то не подскажу даже ))
 
пример того где диск шире чем плоскость резины )))

mXuIvk4M5l0.jpg
 
т.е., получается что по таким параметрам как я написала, лучше такие диски не брать? ) Слишком будут они широкие, да?
 
параметры хорошие, но нужна широкая резина и правильный вылет, чтоб не шаркало крылья ! А это примерно ет 35 перед и 45-50 зад !
 

Doctorwhite

New member
т.е., передние диски с такими параметрами должны быть по вылету ет 35, а задние 45-50, так?
 

Jemm

New member
да ! Но подчеркну, что резина должна быть по размеру диска

LcogyqWjpCM.jpg
 

jeshua

New member
так тоже можно? передние от 35 и больше?
А задние от 45 и больше?
 
Вообще в идеале, если машина у тебя занижена и что-то похожее на стенс, то 225/40 перед и жопа 255/35
Будет домик, хороший такой натяг)
 

mazan

New member
нее, чтобы резя была домиком мне так не нужно, и стенс тем более не надо мне )) Подвеска у меня обычная заводская )
 
Сверху