стоят 4pots Суппорта с дисками от GS, но диски все равно перегрелись и сейчас идёт вибрация при торможении. Кто подскажет альтернативу заводским

Всем привет, стоят 4pots Суппорта с дисками от GS, но диски все равно перегрелись и сейчас идёт вибрация при торможении. Кто подскажет альтернативу заводским тормозным дискам? Соответственно не за космическую сумму и желательно проверенный вариант.
 

mchikanov

New member
стоят адвикс, ездил с ними на треке, 2 заезда по 15 мин, газ в пол и так же тормоз на каждом повороте, а трек извилестый сильно, в итоге эфективность торможения ни как не изменилась и ничего не перегрелось, адвикс диски и колодки мне понравились .
 

myViS

New member
гераты можно перегреть легко, хочешь попробуй вчетвером сесть в машину и оттормозись один раз с 200 посмотришь
 

max2008

New member
а если въехать в стену на этой скорости, то будет 4 трупа. Но это не означает, что в нашем Авто плохая система безопасности.
Надеюсь моя мысль ясна, хотя, возможно, и преувеличил в сравнении.

Меня Gerat устраивает вполне. Пока никаких проблем. Ну это при условии, что 200 не ношусь там, где нужно будет тормозить «в пол». Тем более с людьми в машине!!!
 
наркоман? Причём тут носиться 200 или стена, я назвал вариант как это можно сделать проще всего, человек сказал что у него это не получилось.
 

JVN

New member
Если адекватно эксплуатировать автомобиль, то с Дисками Gerat не будет никаких проблем, тут пишу на основе личного опыта. Так же, как и написал Андрей.

А ты написал неразумный способ, который опасен для жизни людей, как минимум, кроме этого, этим нарушишь закон (ну если ты не предлагаешь ехать на специализированную площадку). Это тебе первый вариант моего посыла. Пусть это занудно, но зачем советовать такие глупости другим людям?)

Второй вариант - если рассуждать адекватно, тогда смысл пользоваться твоим способом, как ты его описал «легким». Тем более, что у нас не тот автомобиль и не те условия, чтобы делать так, как ты советуешь человеку.
Слышал фразу: «с дуру можно и х** сломать»? Или приводить аналогии для тебя не стоит? Ты как-то резко реагируешь на них) про стену - это была как раз аналогия, чтобы указать на неадекватность твоего предлагаемого теста)

И нет, я не наркоман. Будь проще и добрее) не злись) я все сказал;)
 

zse1977

New member


KeFUQNJhofs.jpg
 
Сверху