стоит ли брать в районе 1 500 000 руб. IS 3-его поколения 14-16 годов или лучше за эти деньги ES 250 рассмотреть 13-15 годов??? Если ис, то гибрид

bbp-net

New member
Ребят, подскажите пожалуйста, стоит ли брать в районе 1 500 000 руб. IS 3-его поколения 14-16 годов или лучше за эти деньги ES 250 рассмотреть 13-15 годов???

Если ис, то гибрид искать лучше или бензинку 2,5? На гибриде вариатор смущает.
Рассмотриваю только максималку, с люком и прочей лабудой.
Спасибо большое!!!
 

Salik

New member
знакомый на авенсисе катается 13 года, радости нету границ)))
 

K2el

New member
я на других вариаторах ездил полное гавно. Именно на гс понравилось, мб потому что мощный
 

kokoc.com

New member
а чем если не секрет? ))) и если честно, не готов я платить налог за 317 кобыл
 
так gs250 или gs350 надежнее и более рациональный выбор? Про какой-то двигатель слышал, что у них с 5 цилиндром есть проблема
 

AzminSEO

New member
новый gs350 пока ещё не показал 5 цилиндр, но говорят двигатель такой же как и на пред поколении, а gs250 это тот же двигатель что и на ис, там все надежно и железно)
 

Dilus Ibragimov

New member
так а на ис, ес и gs 250 - это один и тот же двигатель??? Для gs он наверно слабоват будет...
 

G-SHIK

New member
не, на es250 стоит двигатель от камри, а на is250 и gs250 одинаковые двигатели и коробки. Там разница в весе мала, тут уже личное дело играет роль)
 

k-os

New member
так же как и на ис старых годов, если следить и ухаживать должно, и по 500+ пробеги есть)
 

Ttand Ingush

New member
если честно, я без понятия, что за движки на старых исах. Никогда ни лексуса ни тойоты не было )))
 

pakulo

New member
ну а если в кратце, то он надежный? Нет проблем с 5-ый цилиндром?
 

balexi

New member
крайне надежен если следить и ухаживать, есть пробеги и по 500 без вскрытия, так что все ок
 
Сверху