стоит ли брать is 09 года, если он был ввезен из usa в 2013? Какие отличия Американца, от тех, что продавались у нас в России

Подскажите, стоит ли брать is 09 года, если он был ввезен из usa в 2013? Какие отличия Американца, от тех, что продавались у нас в России?
 

Ushkov Mihail

New member
У америкоса из плюсов-жирные комплектации. практически на всех комплектациях есть люк и жк дисплей,ну и соответственно камера заднего вида!из минусов это их система исчисления-пробег радио,шкала спидометра...
Ну и типа говорят амерекосы очень плохо следят за своими авто!у меня амерекос,русифицированный,езжу улыбаюсь!
 

Avaichhaimi

New member
Я не люблю привезенные тачки, перекупы зарабатывают на этом, а этотзначит берут там самые дешевые, шаманят в гаражах и продают за дорого....
 

Ttand Ingush

New member
америкосы ржавеют. Из личного опыта Мазда 3 и Финик ФХ 35 американцы- рыжиками покрылись на раз-два
 

Slippi

New member
Тоже знаю случай 09 года америкос был весь облит походу в общем через год стал ржаветь и краска кусками отпадывала в районе арок капота и т.д.
 

ziplip

New member
Глупо сравнивать мазду/Ниссан и тойоту. Бери америкоса, не пожалеешь.
 

greeng

New member
Какая разница. Японец. Из одного металла делают без всякой обработки. В екб ради интереса смотрел лекса америкоса-2006г-печально все. Рыжики есть и от них не избавишься. Хоть на 5 раз облей. Спросили, ответил. Лично мое мнение. У каждого своя голова на плечах
 
Как можно делать такие громкие заявления, основываясь на своем простите маленьком опыте. Я могу рассказать о 3х летних рыжиках купленных у ОД в России. Тойоты в заводской краске-не гниют и не ржавеют. Так вот как то складывается. Подчеркну- в заводской краске. А если тебе перекрашенное ржавое корыто толкают, то да, все америкосы рыжики)))
 

DevilDog

New member
тут в россии то историю авто не могут узнать иногда что и как было с авто а тут американец тем более...
 
Сверху