Стоит ксенон менты чуть права не забрали ( на месте решил) Какой свет посоветуйте? И может кому ксенон

sphinx

New member
Всем привет)
Стоит ксенон менты чуть права не забрали ( на месте решил)
Какой свет посоветуйте?
И может кому ксенон нужен))
 

Lucky™

New member
И правильно сделали ) большинство поставит китайский, а на стенде настроить жаба давит, а слепят так что глаза выедает . Можешь попробовать лед линзы, пока к ним особо не прикапываются, только делай по человечески с настройкой на стенде
 
сказал бы что с завода такие идут, докажи обратное, мол пускай експерт приедет докажет,а менты это не експерты, обычно отпускают, и да настрока правильно саша написал должна быть чтобы не докопались
 

Ириска

New member
короче он такой шаристый посмотрел и говорит ага
Это не рейстайл значит нет омывателя значит свет не адаптированный, рассказал мне больше чем я знаю)
Залез через свой телефон в инет показал мне статью лишения за ксенон)
И в итоге оранжевая бумажка)
 

DoBrO

New member
отшлифовать нельзя? ксеноны заводские чо зарпещены в Россие?
 

livedatesearch

New member
ты скажи это версия японская ексклюзивная, таких только 10 машин было, так что не лепи мне, а нет вызывай експерта, или со штрафом не согласен пиши направление в суд, обычно им лень ходить в суд видя что ты прав.
 

aku_80

New member
В магазе сказали что только на галоген нет запретов, остальной весь свет лишение
 
штрафа нету, только лишение, заводской на запрещён, но у него же не заводской был, нету корректора, омывателя на фаре маркировка галоген, тут все на лицо
 

АСП

New member
неа
Со светом говорят вообще бестолку доказывать если ксенон до свидания лишение и все хоть ты брат прокурора
Типо такого >
Я хз короче поэтому и спросил у Вас опытных)
 

Pulse

New member
эксперт есть на каждом посту, если будешь вот так качать права не зная ничего, будешь пешком ходить, там сразу видно по машине что это колхозный ксенон, поэтому прирекаться нету смысла,а лучше договорится
 

edgeptibe

New member
Диоды воткни, убирается четко под крышку, светит в линзе с границей. Никто не останавливал
 
Сверху