Ставил кто нибудь универсальные катализаторы ? Есть ли от них смысл, запах гари или выхлопа не будет если стоять рядом

Curasier

New member
Ставил кто нибудь универсальные катализаторы ?
Есть ли от них смысл, запах гари или выхлопа не будет если стоять рядом ?

4lL9KOximA4.jpg
 

Salik

New member
Я вот сделал, но пока в процессе внедрения мотора . Но, сказали вони не будет …моим уже хана, вытащил мотор и коллектора снял и посыпалась керамическая пыль

zSQHOdy4AfY.jpg
 

Ushkov Mihail

New member
да это вонь уже зае**а меня,катов нет тоже

А когда уже будешь ездить чтобы хоть отзыв написал ?)

А то за 2ката не хочу 18к выбросить на ветер бабки
 

BaRaBashkalol

New member
отпишусь . Мне сначала сказал за один кат 9, потом принёс коллектора и сказали каталики металические под евро 3 за 4.5 один ( хорошие ) и их поставили . Говорит вонь прям чуть чуть будет и именно их он посоветовал поставить. 12 к отдал в итоге под ключ, хотя изначально целился на 25+, и думаю свои каты сдам на 20 +- тысяч

hq2hNcv9DqY.jpg
 

qewsxza

New member
а я хочу керамические под евро 5 типо они, и плюс керамические, керамические стрёмно тем что они рассыпаются, а у тебя метелические у них нет такой фигни
 
Если ставить каты - только сделанные в сша. Они дорогие, но зато эффективные. Я себе ставил Magnaflow. Хорошие
 
англ плохо знаю,боюсь не правильно закажу ))
А про эту контору ничего не знаешь ?
https://fortluft.ru/catalog/vykhlopnaya_sistema/katalizatory/katalizatory_po_modelyam/katalizator_kollektornyy_keramicheskiy_lexus_is250_2_5_cat442/

Хотел у них заказать
 

Vashkatsi

New member
Контрактные не пробовали поискать с коллектором вместе. Цена 30 была кажется, свои сдать +- докинуть 5-10 и вуаля.
 
Сверху