стартер внезапно перестал подавать признаки жизни, жму на старт он даже не щёлкает, аккумулятор в порядке, до этого никаких проблем с заводом не было,

Всем привет, стартер внезапно перестал подавать признаки жизни, жму на старт он даже не щёлкает, аккумулятор в порядке, до этого никаких проблем с заводом не было, может кто сталкивался с таким
 

sonara

New member
Привет, а он перестал подавать признаки жизни, когда ты заводишься на холодный двигатель и на горячий?
 

Uriy1955

New member
Спустя некоторое время, как остыл двигатель, смог завестись?
У меня была похожая проблема, решение было таким, поменять стартер, сейчас никаких проблем.
 

Lawyerrr

New member
Сейчас должен завестись, если так, то стартер под замену, я в пределах 6к новый не оригинал купил, сдавать на переборку и ремонт какого то одного узла, допустим втягивающего, обошлось бы в те же деньги, поэтому я решил что купить новый более рационально
 
Я месяца 1,5 мучился, правда зима была, машина быстрее остывала, что мне только не говорили диагносты, я датчик коленвала менял, рабочий есть один если кому нужен будет)
 

businessf

New member
Провёл Аккум сначала, было такое Аккум умер в момент и все, прикуривать пробовал не удалось завести, поставил новый Аккум и все огонь.
 
Сверху