стартер не заводит с первого раза, что лучше перебрать его или купить контракт в сборе

autography

New member
Всем привет, стартер не заводит с первого раза, что лучше перебрать его или купить контракт в сборе?
 

lawkabliras

New member
Столкнулся с такой же проблемой, поехал туда же где покупал уже восстановленный генератор, но они не смогли снять стартер, у нас он сложно вынимается, в итоге поехал в торенс, взял контракт и там же поменял. По цене дешевле контракт, но надежнее думаю перебранный.
 

Danchik

New member
что у тебя крутит тяжело или не всегда срабатывает, я себе покупал бу стартер, потом на старый купил щётки новые и он стал как новый, только за стартер отдал 4 рубля, а за щётки около 1 оригинал, смотря какие симптомы, может и смысла нет переплачивать, так как снимать его в любом случае, а поменять какой-то отдельный узел дешевле выйдет и разбирается он за 5 минут с перекуром
 
у меня такое было. Снял сам нечего сложного нет. Немного не удобно. Снял все разобрал промазал. Самое сложное это было развальцевать бендекс. Промыл собрал и все. Заработал как новый
 
Сверху