Старички в этой группе, вы заметили как развивается наша группа? Я купил свой лексус в декабре 2014ого года, это почти три года. За все это время я

kuku84

New member
Старички в этой группе, вы заметили как развивается наша группа?
Я купил свой лексус в декабре 2014ого года, это почти три года. За все это время я вижу как мы развиваемся! Раньше даже не знали где тюнячку купить можно, а сейчас наши участники сами ее изготавливают. Раньше даже понятия не имели, что можно поставить редуктор с блокировкой, сейчас этим уже не удивишь. И таких примеров может быть очень много! Уровень
 
машина стала доступнее, с альтез и марков все пересаживаются потихоньку))) еще через пару лет королем колхозного тюнинга может стать наш любимый is250

s3JshsFKvXY.jpg
 

SearchManiac

New member
Согласен! Очень активная группа, каждый выносит от сюда много полезностей для себя + общение
 

JVN

New member
Согласен, по запчастям все что я заказывал это было благодаря этой группе, и все идеи которые когда либо вылазили они обсуждались, и благодаря этому уже думаешь надо тебе это или нет..
 
Если серьёзно, группа и правда стала очень живой ) когда Ее только создали и кинули приглашение я думал очередной тухляк, а по итогу стала куда круче и содержательнее большой Лексус-группы )
Уровень !))
 
Сверху