"старичкам"........................................... Гляжу темы на стене не меняются: какое масло лить, что-то трещит под капотом, задние тормоза, и

..................................................Привет всем "старичкам"...........................................
Гляжу темы на стене не меняются: какое масло лить, что-то трещит под капотом, задние тормоза, и кто-то спи*дил стекла))) даже пневма та же продаётся ))) ниче не меняется

!!! РУБРИКА МЛ2 !!!
 

qbec

New member
а ты представь что у тя стоит активный саб, а потом бах и его нет. Вот и разница ))
 

Scream1982

New member
то есть разница в мощности звучания и объеме, если обобщить?) Народ просто пишет, что нет какой-то ощутимой разницы)
 

ukrweb

New member
народ в уши долбится. Разница огромная! Чище, объёмнее, громче и тд
 

Тишинка

New member
я думаю ты все поймёшь если поставишь песню в 320 битрейде, а не в 192

https://club-lexus.ru/forum/viewtopic.php?t=15887&postdays=0&postorder=asc&start=15&per_page=15
 

vitalikn

New member
хрень именно в этой теме написанно, всего пару человек написало свои сравнения и темболее 2008 год когда в автозвуке еще толком не разбирались! У каждого человека свой слух! И я сравнивал лоб в лоб мл и пионер (у себя и рядом друга машина)! Все что реально мл играет детальнее и обьемнее и все! Сколько денег люди отдавали и отдают за эти мл и тому подобные заводские системы то можно собрать такую систему которая за щеку надает и обоссыт этот мл меридиан бозе харман и тп!
 

sleepyhead

New member
ты прав, у каждого свой слух, он либо есть, либо его нет. Возможно ты просто не слышишь что выдаёт МЛ, а скорей всего ты сравнивал на некачественном контенте. Почитай все до конца, там и про мощность пишут и про амплитуды
 

MSV2

New member
мне хватает того, что есть, звук качественный,обьемный.
 
Сверху