станет магнитола с монитором с авто 2007года, на авто 2011год???? С проводкой много мудрить? Поиском пользовался, ничего не нашёл, Понятно одно,

YSAq

New member
Доброго дня всем.
Подскажите, станет магнитола с монитором с авто 2007года, на авто 2011год???? С проводкой много мудрить?
Поиском пользовался, ничего не нашёл,
Понятно одно, левинсон не станет(усилитель менять надо)
 

babilonking

New member
я где-то встречал, что в какой-то комбинации дорестайлинг-рестайлинг-монитор становится без изменений в проводке, вот как назло теперь найти не могу
 

art-xl

New member
врядли может там речь шла про первый и второй рест, потому что дорест и рест отличаются
 

Gross-master

New member
вполне возможно, например с 2007 на 2011 вроде как становится, а с 2006 на 2011 уже нет, или наоборот, сразу не скопировал теперь вспомнить не могу, а магнитола в продаже есть "за недорого", долго не провисит
 

businessf

New member
соответственно, наоборот доже должно становится, ну судя по логиге
 

Getzzz

New member
сейчас с разборкой разговаривал, вроде как с дорестайла на рестайл ставится намного проще чем с рестайла на рестайл
Здравый смысл отсутствует
 

Bistuall

New member
по проводке много работы или все штатным решением обойдётся, незнаеш?
 
Главное бери со штереками, больше ничего не потребуется, нормальный электрик поставит, схемы есть
 
подскажи пожалуйста, есть монитор, кажется рестайлинг не ML, его сложно привинтить к магнитоле рестайлин?
 
не понял ты пишешь монитор Рестайлг, магнитола рестайлинг? Можно конечно, но если машина до рест то работать не будет в ней
 

QMS

New member
да все выерно, у меня машина 2011 года, магнитола простая, подвернулся монитор от магнитолы, тоже 2011 года непонятно только от какой магнитолы, может даже от ML, вот и хотел узнать, станет ли? Просто я технический дебил......
 
Сверху