Стало обидно за леху, что так слить с таким отрывом . но думаю дело в том что не было отключено есп и 18 колеса, так как уж очень он слабо ехал по

awtech

New member

Стало обидно за леху, что так слить с таким отрывом . но думаю дело в том что не было отключено есп и 18 колеса, так как уж очень он слабо ехал по сравнению с примерно равными машиными .
 

Сергей2007

New member
Ни кто не хочет из москвы с живым лехой с торсеном и без кат с 17 катками подъехать к ребятам и исправить ситуацию )?
 

kamazservis

New member
Я бы даже на бензин бы скинулся бы ) думаю ребята адекватные и им лишний контент не помешал бы, заодно кто хочет померял бы разгон
 

net.sebastopol.

New member
а пробывал замерять динамику ? Мне просто интересно, вот в коментариях к видео автор ответил что мерили этот лексус он показал 8.4, я просто в полном стоке примерно 8.1 в среднем, но лучшее было 7.7, но у меня походу каты подзабиты . просто я не верю, разница там в паспорте копеечная в разгоне, а тот же мерен уходит за гаризонт при езде 402 метра, такое ощущение что хозяин лукавит и он не сток .
 
чего тут исправлять, этот овощ не едет))) забавляют люди которые считаю IS шустрой машиной, таже B7 живая 2.0 T куда проворнее едет))
IS хорошая машина, но нужно смириться с его унылой динамикой
 

Mr.Death

New member
так сравнивают ее не с монстрами драга ) а с подобными авто, просто там явный косяк без есп, походу еще криво переключал передачи в ручной режиме, катки большие . я сам ездил с ф10 2.5 и е34 2.8 так ± одно и тоже по заездам так как авто похожие по характеристикам, а тут на видео в одну колитку всем
 

healer

New member
от мотора многое зависит. я поставил мотор с пробегом 30 тысяч, машина едет очень достойно. Обьехал на корпус 520d 2018 года, она 7,5 по паспорту. Это с отключеным стабом, легкими 18 колесами и резиной, одним пассажиром и 10 литрами в баке 98 бенза. А на скорости от 40 до 120 динамика вообще пушка, держался за фх37 и не отставал
 

cfvruger

New member
добавить сюда торсен + удаление катов с прошивкой и 7 секунд реально добиться что уже вполне достойно
 
реально 100%, кстати забыл сказать, у меня еще прокладок штанов выхлопа нет, не купил пока что после замены двига, так что выхлоп полу прямоток
 

zse1977

New member
Помимо мотора важно как щёлкает коробка, какие придаточные числа, какой момент и тд)
Посмотри как едет Е-шка в 213 кузове, всего 184 лошади, да она сдует IS250
Просто нужно с этим смириться)
А торсен, удаление катов, прошивка, это уже доработки) мы говорим о сток машине)!
 

Project

New member
пробовал замерять машину ? Интересно сколько, в разных вариантах получается
 

qbec

New member
как я понял можно написать этим ребятам в группу в вк, проехаться с ними заодно и померить .
 
Сверху