сталкивался ли кто с запотеванием передних фар ? как решали проблему ? запотевает именно с правой стороны

Добрый вечер! сталкивался ли кто с запотеванием передних фар ? как решали проблему ? запотевает именно с правой стороны.

3kCmaXWMNGo.jpg
 
Там внутри уже аквариум 100%. Надо снимать фару, полностью сушить и смотреть. Если будет дальше потеть, то надо как минимум проверить на герметичность. Мне в сервисе дым в фару запускали. В итоге я сам герметиком по внешнему контуру прошелся и больше не потеет. А так можно отдать на переклейку корпуса, возможно где-то трещина или герметик высох. Само не пройдет, сразу говорю, так что не затягивай, пока там все внутри не окислилось и не перегорела лампа.
 

Вика Н

New member
да снимать то уже сто процентов буду) проблем как я понял только в одном, в том что фары идут не разборные.
 

war21x3b

New member
В чем она не разборная? Ее кладут в печку, герметик становится мягким, фару расклеивают. Делают все необходимые процедуры, наносят новый герметик, снова греют и склеивают. Обычная практика для сервисов занимающихся оптикой. Дома можно обычным феном просушить.
 

fluogeolo

New member
Мне зять сказал что в фаре есть вентиляция сверху-снизу, и если одна забита то она потеет ( или фары все разные >
 

miha777

New member
Да нет у них проблем с запотеванием есть косяк в фаре просто и все.
 
Сверху