Стал замечать что огромное количество людей ставят китайские фары и фонари Хотелось бы собрать

Стал замечать что огромное количество людей ставят китайские фары и фонари
Хотелось бы собрать статистику
 

ekt-seo

New member
моему подлецу, 2 рест к лицу )

P86_eUpccWQ.jpg
 

Sansey

New member
Если про переднюю то Vland)
Оригинал с галкой стоит 10% от машины )

xEiHwSq5Ge4.jpg
 

mchikanov

New member
Ориджинал. Зад от Ф ничего не даёт, кроме белого повороника (это я к тому, почему не рест... Потому что дорест рестом не станет из-за стопов) . Перед ксен АСФ.

C7PvSHOauVU.jpg
 

demag777

New member
ну если так им нравится... Просто я не люблю когда так... Делаешь рест - делай полностью с зеркалами, бампером, крыльями... По этому у меня дорест просто с белым поворотником
 

G-SHIK

New member
огромное количество людей ставят китай, не потому что они акуенные, а потому что доступная цена) отдавать 70-80 т.р за рестайл фары перебор, денег нет у народа!
 

DmitriAl

New member
так есть замечательные сток фары, которые замечательно гармонируют со всеми деталями кузова)
 

xander_ru

New member
в любом случае это не колхоз из Китая, который никак не вписывается в общую концепцию дизайна авто
 
это дело вкуса. этот колхоз устанавливают по всему миру лексоводы, в америке и в японии. я хотел рест, но денег 70т перебор.
 

kuku84

New member
Вообще нет нормального варианта на самом деле который бы меня устроил. Хочу галки, но AFS потерять не вариант вообще. Поэтому ни Китай ни рест оригинал - не канает. Не понимаю почему китайцы не сделают галки в дорест фары отбельным модулем...
Скорее всего просто сток линзы поменяю на би лед, чтобы и светило хорошо и AFS работал, ещё бы галки добавить
 
Сверху