Стал замечать что машина едет как будто на квадратных колёсах в расскачку, как ещё объяснить хз. Думал мож резина устала, Китай 235.35.19, 2 сезона ей

Всем привет. Стал замечать что машина едет как будто на квадратных колёсах в расскачку, как ещё объяснить хз. Думал мож резина устала, Китай 235.35.19, 2 сезона ей. Подольше покатаешься и уходит эта беда. Переобулся на зиму, 225.50.17 хенкук, а тут таже фигня но меньше ощущается. Зима почти новая, в прошлом году брал, меньше 4тыс на ней проехал, диски ровные все и лений и зимний комплект. Вопрос такой, а может это быть из за стоек, они у меня от ис-ф стоят. Из за того что очень мало езжу. Или что ещё может быть. Спасибо кто дочитал Всем чистых и беспроблемных коней

CwLWnYUDRdA.jpg
 

Mr_K

New member
+ такая же фигня началась недавно, думал резина, так что как найдёшь причину маякни дружище))
 

Caratel

New member
На мазде 3 такая же фигня была, на холодную в прохладное время года, сказали на форуме что это стойки, как прогреется все проходит, так что смею предположить что это стойки, та и темболее ис-ф
 
Тоже думаю что подустали . Раньше такого не замечал, очень мало езжу. Как лечить? замена, прокачать то наверное не получится.
 

VSergei

New member
возможно никак это скорее особенность таких стоек в холодное время года, пока не прокатишься минут 10 не пройдёт, напиши владельцам ис-ф как у них с этим дела обстоят
 

Don John

New member
А у меня с дисками проблема именно. Причем на летней резине стук был еле слышим, а на зимней в разы сильнее пока шины не прогреются. Диски бьют с внутренней стороны, на балансировке видно было
 
Сверху