Срочный вопрос! Как поменять лампочки габаритов? Неужели это все так сложно? Стою жду ваших советов

homatomas

New member
Срочный вопрос! Как поменять лампочки габаритов? Неужели это все так сложно? Стою жду ваших советов.

U3f-6eqIE9g.jpg
 

heaDodger

New member
Тоже самое как и ближний, только открываешь соседнюю крышку
 

sphinx

New member
Делаешь всё тоже самое, только открываешь крышку не там где главная лампочка, а то что рядом !
 

VILENA_89

New member
Там ж легко все, крышечка открывается, приблизительно штекер нащупай и все, реально делов на 5 минут, я никакой воздухан не снимал, так рукой подлез, это с туманками мучиться приходится)
 
На этой крышечке стоит проволока зажатая шурупом к которому не подлазит ни одна моя отвертка. Не ожидал вообще. Поеду завтра в сервис к другу
 

demon4

New member
там нету никакого шурупа же, просто пластина железная зажимает, ее нужно в сторону отщелкнуть. Она зажимает просто
 

sphinx

New member
был бы с моего города, я бы подъехал сам бы поменял. Че тут с Иркутска ни кого нет?
 

SearchManiac

New member
Я вот как машину купил 2 года назад и первым делом габариты поменял, вроде сложностей ни каких не было, все просто как на ладе.
 

GVV

New member
А кто какие лампы ставит в габариты ? Чтобы яркие были может кто порекомендует, я просто как то не заморачивался, но щас хочу поменять
 
Сверху