СРОЧНО продаю надёжный автомобиль,ходовая, двигатель,АКПП в отличном состоянии,вся электроника работает,ни каких вложений не требуется, установлена

СРОЧНО продаю надёжный автомобиль,ходовая, двигатель,АКПП в отличном состоянии,вся электроника работает,ни каких вложений не требуется, установлена новая система кондиционирования,установлены регулируемые стойки Tein, очень комфортные можно настроить как по высоте так и по жёсткости,регулируемые задние рычаги,насадки gtr, прошита под евро 2, недавно поставил хорошие свечи, замеряли компрессию по всем цилиндрам, везде 13,8-14,5,новый топливный фильтр, расход по трассе 7л,по городу 11л,салон не прокуренный, хорошая комплектация.Масло лью Motul 5w30 каждые 8к замена, от замены до замены 300-400 грамм доливаю.Замена обходится в 5к все фильтра и масло.Стоит резина липучка в хорошем состоянии.Выполнен сход развал все выведено в ноль.С документами все в порядке.Два ключа.Цена из за срочности(приобретение жилья).Торг при осмотре.Я СОБСТВЕННИК, владею автомобилем с 2016 г.ПТС дубликат причина утеря, по факту я четвёртый хозяин,записей 6 так как менялись номера в 2009г и 2015 другими владельцами.Обмен не интересен.Перекупы и автосалоны не беспокоить.Любые проверки за ваш счёт.Финансово не подготовленных людей просьба не беспокоить.Вин скину по просьбе .Ростов на дону, цена 590к.пробег 151000.2007год.

84a3KGSq0qE.jpg
 

zse1977

New member
Кайф только пишут одни диванные эксперты, а смотреть не кто не едет >
 

fornex

New member
поверь мне что необязательно от пробега зависит состояние салона!!! С моей жопой в 58кг. я и за 300 т.км. с сиденьями ничего не делаю, выглядят как новые а у знакомого с большим весом сидухи за 30т.км. ушатываются.
 
Сверху