Срочно Продается иска 07. г ценник 695.000комплектация спорт, сост . Очень хорошее, за исключеним заднего бампера, за него скинем, машинка сестры

Kram Aivazyan

New member
Срочно Продается иска 07. г ценник 695.000комплектация спорт, сост . Очень хорошее, за исключеним заднего бампера, за него скинем, машинка сестры, пробег 70.000 кому интересно ?

KACnm17W77I.jpg
 

Televizor

New member
брали с таким пробегом, в major, есть договор купли, сервиска и т.д ... Вроде соответсвует по машине не скажешь что пробег больше 100 тыс пробега .
 

Lucky™

New member
что значит брали с таким пробегом в мажоре, вы купили с пробегом 70к, покатали на ней меньше 1к и продаете или что?))
 

Grigory Grigory

New member
взяли её в декабре 14 года, проехали на ней тысячи 4-5, продаем потому что квартиру покупаем.
 

Ttand Ingush

New member
не нравятся мне все эти быстрые перепродажи, сразу что то не чистое, да и пробег там 100% был скручен, они все это поголовно делают, в итоге на ней сейчас 170к или около того полюбому, но в любом случае удачи с продаже)
 

Ushkov Mihail

New member
Спасибо, но не видя машину не надо таких громких высказываний, я например машину меняю каждый год, не могу ездить на одной и той же машине долго)) она мне начинает)) надоедать
 
Сверху