срочно нужен совет! Печка начала вонять сильно, будто что-то плавится там, уже начинает идти лёгкий дымок. Что может быть? Что делать? буду очень

BigMouse

New member
Мужчины, срочно нужен совет! Печка начала вонять сильно, будто что-то плавится там, уже начинает идти лёгкий дымок. Что может быть? Что делать? Подскажите, буду очень признателен!
 

kamazservis

New member
Печку менять,моторчик потихоньку выходит из строя, год если 2008 то она своё отработала
 

Emultrix

New member
У меня из под плиты масло давило оно потихоньку капало и горело, поэтому из печки воняло. Прежде чем печку менять причину найти нужно.
 

Бурлака

New member
С водительской стороны заметил масленный подтёк, давит из под плиты, не так, что бы капало, небольшое запотевание. Прокладку нужно менять походу.
 

Irlik

New member
а что за плита? Где смотреть? Воняет гарью какой то, то ли антифризом, то ли проводкой и легкий гул появился
 

zse1977

New member
посмотри, видно как масло давит немного, прям над коллектором. Возможно у тебя так же, масло капает на коллектор и от того вонь и стоит

rLclGmvfon0.jpg
 

barboza

New member
у коллектора очень высокая температура, может масло и вспыхнуть. Но в твоем случае масла мало, так что не переживай. Напугать не хочу, просто имей ввиду что такие случаи были
 

K0TN!K

New member
Вспыхнуть то маловероятно, но неудобства это доставляет! Там кстати прокладки нету, на герметике сидит.
 
Сверху