сразу говорю много будет букв но все же о ошибках по АКПП вдруг у кого были такие ошибки и люди ломали головы по поводу ремонта(свапа), ошибки P2714 и

VaSiLek

New member
Всем привет, сразу говорю много будет букв но все же о ошибках по АКПП вдруг у кого были такие ошибки и люди ломали головы по поводу ремонта(свапа), ошибки P2714 и P0751.

Появились ошибки P2714 и P0751, появился восклицательный знак, чек и ESP, долго медлить не стал откликнулся очень хороший человек с форума [id134100538
 

BAV81

New member
Игорь Зуб] . Все обговорили и было решено сразу чистить гидроблок и менять масло, возможно из за того что я менял два раза частично масло я его обновил и поднял всю пыль(грязь) т.к. до меня его никогда не меняли даже частично, повторяюсь коробка работала идеально, переключались все передачи, вообщем вчера весь день посвятили моему Lexusу в итоге перебрали весь гидроблок с соленойдами, ошибка Р0715 не рабочий соленой д4 оказался рабочим, почистили все поставили на место и залили новое масло, пока в режиме ТЕСТ. Первые впечатления коробка стала переключать еще плавней вообще не чувствую переключений, машина просто плывет, и с утра стала быстрей прогреваться.

Собственно что мне сразу сказали на сервисах, выкидывай коробку или дефектовка гидроблока будет стоить 8-10 тыс и ждать 2-3 дня. В другом месте сказали замена гидроблока с соленойдами 80 тыс. Не разбираясь толком в моей проблеме сразу хотели содрать кучу денег.

Еще раз хочу сказать спасибо [id134100538
 
Игорь Зуб] за то что откликнулся и помог с проблемой, ошибок щас нет, катаем в режиме тест, кому интересно на драйве буду более подробно описывать и следить за дальнейшими действиями АКПП.
P.S. Ну а к Игорю я скоро рвану опять за дополнительными ништяками.
Всем советую данного человека, очень ответственный человек.

I_kx35wS0gM.jpg
 

шпион

New member
Поподробнее, пожалуйста! Интересует промывка гироблока, Что, куда, чем и как?!
 
Сверху