Спустя час езды,вот так стоит,термостат поменял,на сто проверили,что работает,жидкость в норме,на улице минус 17,но и при минус 5 стояло так же

seryoja

New member
Спустя час езды,вот так стоит,термостат поменял,на сто проверили,что работает,жидкость в норме,на улице минус 17,но и при минус 5 стояло так же,редко когда доходит до половины,в чем может быть проблема

r7Q5oWDx1og.jpg
 

tsenog

New member
Это V6 привыкай. Закрывайте морду и утеплять верх одеялом.
 
к чему привыкать? Это какой-то то другой двигатель? 1mz на v6 прогревался за 5 минут до 1-го деления и 10-12 минут до рабочей температуры вплоть до -25-30.это не норма
 

WildMav

New member
я этой машиной владею 4.5 года, и свапнулся на 3.5. Он так же греется долго и остывает долго. На МаркХ у друга тоже так же долго греется.
Мне многие говорят у кого V6 что долго греется.
 

Irlik

New member
с тем что ис греется вечность никто не спорит,но это не проблема в6
 

Danil_Negrienko

New member
у меня до иски был 350z, тоже v6, но прогревался он довольно быстро. Иска греется вечность.
 
у меня раньше было также, поменял решетку радиатора, сейчас показывает как на фото, так что ничего страшного я думаю в этом нет )
 

dust

New member
машине 13 год сейчас пойдет, только вдумайся, бмв этого года почти все уже на помойке стоит.. что угодно может быть, может датчик моросит, может в приборку лазили стрелку сбили, может просто в приборке накрылось... это надо ехать подключаться и проверять показания в бортовом и то что на приборке и на самом детчике
 

NoSpam

New member
машина месяц,да бывало что прогревалась, последнее время нет
 

resen

New member
диоды в стрелках не перепаивал предыдущий хозяин? Купи обд сканер за 500 р и посмотри реальную температуру.
 

babun

New member
ну по брелку Пандоры показывает 54 градуса,сканер заказал,через дней 10 уже придет
 
да самый норм вариант смотреть по сканеру, а то по этим делениям фиг поймешь, я елмкой смотрю все
 

Amazing

New member
На ис очень долго греется двиг в мороз, но прогревается полностью, какая-то фигня на фото
 
Сверху