спустя 3 месяца таки установил вёдрышки)) Вопрос такой: хотел установить вровень с бампером, но на определенном этапе они отказались лезть дальше.

Ребят, спустя 3 месяца таки установил вёдрышки))
Вопрос такой: хотел установить вровень с бампером, но на определенном этапе они отказались лезть дальше. Забивать просто страшно ещё) кто как делал ?

И ещё: через пару поездок появился чёрный налёт- я знаю, что это нормально, но так быстро ? Может богатит ?

FBrw2re1aQY.jpg
 

watch#

New member
не нужно так сильно резать. Устанавливал на 3 исках эти насадки. Везде 6см и держаться на хомутах. Всем нравится

l-RzPx9ocwU.jpg
 
так никто не спорит, что красиво. Я про то, что не нужно так сильно укорачивать. Иначе на хомутах родных они не держатся. И нужна сварка. Вот и всё)
 

int_main

New member
и? Я знаю, что на красной чуть выпирают. Владелец хочет ставить накладку. И тогда он не сможет вытащить насадки. И придётся наварить трубу. На двух серых вровень с бампером.
 
понял. тогда подскажи автору поста, как утопить их вровень. у мастеров где я делал не получилось.и в посте на drive2 где я брал инфу, человек тоже оставлял 1,5 см.Видимо, мы все делали не правильно
 

Danchik

New member
так у тебя же вровень. Моему знакомому установили их приварив к банке. Это просто топ как они сделали. Сейчас постараюсь найти фото

LG_S5OH9eYg.jpg
 

Sabir Ryazantsev

New member
мои насадки поживаю ОТЛИЧНО!))) Вот вид сбоку, мне очень нра, но с накладкой должно будет выглядеть еще лучшее))

_qB2c9Oee4Y.jpg
 

Cedars

New member
нее. И так и так вертели. Чётко всё. Несколько человек смотрели и голосовали))
 
Сверху