Спустя 2 месяца с момента заказа на али, получил монитор. Стоимость за 1/16 на момент заказа 19700+1000 пришлось уплотить таможне. Качество, на мой

Спустя 2 месяца с момента заказа на али, получил монитор. Стоимость за 1/16 на момент заказа 19700+1000 пришлось уплотить таможне.

Качество, на мой взгляд, неплохое. Экран яркий, на касание реагирует корректно и быстро. С айфоном коннектится быстро, качество громкой связи отличное, музыка играет громко, на эквалайзере 30, но громкость продолжает увеличиваться. Кнопки на руле работают корректно. Яндекс навигатор работает нормально, ютуб подтормаживает. Звук радио отвратительный. Камера заднего вида рисует траекторию. Если собираетесь юзать как мультимедийный центр берите с 4g ОЗУ.

С подключением проблем не возникло: все "болт-он". Цвет рамки подобран довольно точно, почти не отличается от оригинала.

При интеграции потребовалась доработка напильником в прямом смысле слова, пришлось подточить пазы снизу, в месте примыкания к нижнему блоку. Центральный воздуховод тоже пришлось подгонять, в процессе отломил поводок синхронизатора дефлекторов, аккуратней.

В ближайшее время планирую продолжить работы по устранению образовавшегося зазора.

TXI6T7Z1PUg.jpg
 

edgeptibe

New member
Как вы пользуетесь 1/16 и вас устраивает? Тормоза дикие же. И важно брать именно с хорошим процессором, даже 2/32 с норм процессором работает отлично без лагов в любых приложениях.
 
мне нужен яндекс навигатор, камера заднего вида, громкая связь и современный вид торпеды. Платить 45к за навороченную версию не хочу. На прошлой машине тоже стояла 1/16, все устраивало.
 

businessf

New member
да мне изначально отдали такой 1/32. Я заменил начинку. Теперь отлично работает. 2/32 с 8 ядерным процессором. Нареканий вообще нет
 

Antoshka

New member
вынимаешь из рамки китайскую 9 им дюймовую универсальную магнитолу, покупаешь любую на свой вкус без рамки. Ставишь подключаешь все провода(они идентичны на всех китайских магнитолах такого типа) в настройках выбираешь нужную машину, пользуешься кайфуешь >
 

Danchik

New member
под этот дефлектор ещё все подгонять, не все так просто. Но в итоге будет лучше, да
 

kuku84

New member
Хорош ты че брали тут мы это говнище 1гиговое,в его сторону даже смотреть не советую,не знаю как там у тебя работает «хорош»навигатор,у меня он зависал и всегда грузился пол часа,громкая связь вообще молчу экран дерьмо по сравнению с хорошими Qled,процессор звуковой днище как на тетрисе и многое,многое другое!!)
 

melehaolam

New member
Наконец то нормальный монитор появился, а не это херня которая была до этого и портила весь дизайн своим китайским видом
 
Сверху