Спойлер от ателье Гаргона в краснодаре!! продаван говорил фену поддается)) все зазоры говорит зависят от установщика)) ну цена 2500! Своих денег он и

int_main

New member
Спойлер от ателье Гаргона в краснодаре!! продаван говорил фену поддается)) все зазоры говорит зависят от установщика)) ну цена 2500! Своих денег он и стоит)!!!!

e6uhrzxGfRU.jpg
 
Суть поста в том, что он говорит все подгоняется феном налегке! А он оказался из стекловолокна! Оно фену не поддается! Наебал маленько) Кто ж думал что его так доработать придется)
 

voidlizard

New member
да я не огорчен) мне понравилось как он готовый сидит! Вот и заказал! Доработаем)...
 
там зазоры не только скраев, по всему спойлеру снизу и сверху! Если б чуток подогнать другое дело! А так весь его как надо просто феном не подогнать!
 

dust

New member
значит задняя сторона выпуклая, её повело. Вот и выбирает он
 
я привез ребятам, они этим уже многие годы занимаются! Они его посмотрели, померили его к крышке и сказали что идеально подогнать можно только так! Никаким феном как надо плотно не получиться! Вот вчера подогнали! Покрасят, приклеим, потом скину покажу!
 

Dilus Ibragimov

New member
вроде это не шпатлевка карбоновая! Хз! Сказал все будет хорошо! Я думаю она же приклеится и вообще там все за одно возмется! Посмотрим..
 
Сверху