спешу поделиться радостью, впрочем вот она))теперь я здесь не партизан)) Вопрос кто на какой страховке сидит? Есть вообще принципиально разница,

Всем привет) спешу поделиться радостью, впрочем вот она))теперь я здесь не партизан))
Вопрос кто на какой страховке сидит? Есть вообще принципиально разница, всегда делал рос гос страх...

7zPuLBDN_Tk.jpg
 

flaseo

New member
Поздравляю, цвет, я в Росгосстрахе застрахован, в последний раз выплатили 22,5 за царапку бампера и крыла, а там делов на 5к
 

DoBrO

New member
Лучше всего по выплатам РЕСО и Альфа страхование.
Цены на ОСАГО во всех страховых одинаковые.
 

hitch

New member
не согласен про ресо, опыта не имею но лучше страховаться в крупной компании . Попал в дтп а был застрахован в маленькой фирме, зажали по выплате почти в два раза, догнали через юристов, по этому на будущее буду страховать в росгосстрахе
 

N_Buka

New member
Я в ВСК всегда страхуюсь, в принципе, по выплатам особо не обижают. Я так понял, главное выбирать надежную контору, потому как выплаты сейчас тоже регламентируются )
 
а я страхую от них))) по поводу где лучше платят-выплаты зависят от специалиста отдела выплат, а не от страховой компании, тут больше человеческий фактор имеет роль.
 

employer

New member
да понятное дело, просто про тот же Ингосстрах раньше легенды ходили, что платить вообще не хотели ) в частности по каско
 

marusyaivanna

New member
а с каких пор РЕСО маленькая компания ?) это одна из крупных и надёжных страховых компаний. Росгосстраху не доверяю, платят мало, через силу.
 
Сверху