Спасибо всем кто ответил на мой вопрос, про низкое давление масла, вытащил фильтр и понял в чём дело, думаю больше не загорится.Залил мотюль

Всем привет
Спасибо всем кто ответил на мой вопрос, про низкое давление масла, вытащил фильтр и понял в чём дело, думаю больше не загорится.Залил мотюль 5w30 и фильтр мановский поставил.
P.s С днём автомобилиста!!!

coWLc-Gtqp4.jpg
 

Lucky™

New member
Это как вообще, фильтр не менял что ли или сам фильтр гавно?
 

huzzza

New member
да, надпись высвечивалась и сразу гасла и только с утра на холодную
 

sevak

New member
а как мановский фильтр ? Или ты просто на подделку с оригиналом попал ?
 

Mr_K

New member
мановский и масума хорошие фильтра. Пользуюсь и теми и этими
 
Как его так скрутило? Я думаю установили криво. На деформации видно скручивание элемента. Как так середину смять могло? Там же стержень металлический внутри. Он бы не дал середине смяться так. Или у тебя его нет? И даже если фильтр забивается(не качественный), то там все равно перепускной клапан, чтобы давление не падало в системе. Мое мнение криво поставили и сердцевина на месте???
 

scLer0s1s

New member
Брал оригинал подозреваю что у меня внутри сейчас он в там же состоянии. Подделки одни и материал Г...
 
фигня это всё, никогда масло туда не заливал, масло в движку залил, завел, через секунды три лампочка давления гаснет и даже слышно по работе двигателя когда фильтр заполнит, потом уровень выставляешь)
 
этот фильтр А5 длиньше на пол сантиметра А3, когда вкручиваешь фильтр,он там сменается как на фото, у самого стоял а3,поставил а5,теперь стремаюсь.
 

kalius

New member
вот. Точно наверное. Я раз тоже заказал, а он длиннее, но ставить не стал. Обменял.
 
Сверху