спасайте ребята. ls430, поставил контактную акпп 5ступка, переключается едет отлично, Но, почти при полной остановке машины, пинок и каждый раз по

sp52

New member
Приветствую, спасайте ребята.
ls430, поставил контактную акпп 5ступка, переключается едет отлично, Но, почти при полной остановке машины, пинок и каждый раз по разному, масло уровень как положено вообщем парни сделали.
Ребят может кто-то сталкивался????
Владею машиной пару месяцев
Адаптацию вообще нужно делать?
Заранее спасибо и сори за тупость))
 
пинок друг и прям не плохой такой, но по разном, ехал по двору был не такой сильный пинок когда останавливался, даже когда парковался не ощутил
 

st-web

New member
у меня после не большой прожарки есть подобное, но у меня не пинок, машина на первой едет и резкий провал до 450-500 обороты падают и назад, в этот момент дергается машина, я тоже думал что пинок. Пока в ситуации не разобрался у себя
 

ferret-e

New member
не сталкивался с таким на машинах, ну удачи в поиске, я сам ищу инфу и вроде все ведёт к тому что нужна адаптация.
Сегодня только заменил и даже толком не поездил, до дому 10км по трассе и вот во дворе
 

Данили

New member
как все говорят, нужно уровень масла смотреть, а в дольнейшем ответ один что акпп на замену
 

dimarick

New member
Была похожая история с нашим автоматом, только на крауне 180, при переключении с 3 на 2 пинал здорово. Я не погружался в детали, ребята в мозгах АКПП перепаяли какую-то микросхему и всё прошло. В интернете есть инфа про подобные случаи.
 
Сверху