SOS! SOS! SOS! Моя тачка захворала. Мужики спасайте советом и знанием своим, вчера начались проблемы с малышом моим. Сначала приборная панель

Natata

New member
SOS! SOS! SOS! Моя тачка захворала. Мужики спасайте советом и знанием своим, вчера начались проблемы с малышом моим. Сначала приборная панель светилась вся как ёлка новогодняя фото 1. А сегодня утром всё начало гореть, датчик бензина показывает то больше то меньше количество бензина и и лампочка начинает гореть фото 2. и фото 3. И перестал сегодня работать гидроуселитель. Обратите внимание на температуру что она показывает и расход топлива во время езды! Клему уже скидывал на 15 минут-не помогло((( вчера ездил под ливнем

KJyD3-1YgS8.jpg
 

kuku84

New member
блин( неутешительно(( ну кто нибудь надеюсь найдётся кто подскажет?! Хорошо поделюсь ))
 

M@XX

New member
Если с мск то знаю где у нас ремонт рейки гидравлики и гарантия 6мес если конечно все хуево пц
 
уже скинул в третий раз, сижу жду, чуть позже схожу проверю ещё раз. Вот то что гидрач не работает очень пушает((
 

Azik Hadipash

New member
но я думаю что проблема вся в электроники. Если рей-ка летит то проблемы возникают такие как у меня появились?
 

aleche

New member
Василий, у тебя электро усилитель, если рейка выходит из строя, то горит только индикатор руля и естественно руль тяжело крутится. Езжай прям так на диагностику, ничего страшного!
 

Roof

New member
Васёк вариантов куча, нужна диагностика. Что последний раз с машиной делал?
На в скидку: у всех по разному, но чаще герлянда из-за датчика Люба зонда
 

B.I.M.

New member
Было почти тоже самое, решил проблему заменой АКБ, так как он осыпался и коротил
 
Сверху