SOS !) При самодиагностики климат контроля выходит ошибка 21. 24 и 41 проверял днем на солнце . Машину заводишь кондиционер работает и

Matasha

New member
SOS
Всем привет !)
При самодиагностики климат контроля выходит ошибка 21. 24 и 41 проверял днем на солнце . Машину заводишь кондиционер работает и дует холодным но только в LO если температуру ставить больше то почти сразу дует теплым и влажным воздухом но при этом компрессор не выключается а продолжает работать и вентиляторы тоже но есть такое ощущение что медленно крутятся . Либо стоит нажать на педаль газа до 4 тысяч оборотов примерно и начинает идти теплый воздух . Включил, включил А/С опять начинает работать и дуть холодным . Когда едешь может и час проработать а потом отключиться и не включаться, минут 15-20 подождешь и начинают работать . И чем сильнее включена подача воздуха тем он дольше дует холодным.
Куда лезть ?? Кто сталкивался ? Может сервис кто посоветует ? Москва
 
Блин. Такая же херня, устал уже, найти не могу от чего это. Перепробовал много всего, и перезаправлял и промывал, и меня осушитель, компрессор тоже поменял один хер эта тачка меня парит меня в салоне )) хамам б…я
 
Сверху