Сорян за вторую запись почти подряд, но нервяки ппц… не бутылку пива за 100р покупаю. Знатоки, почти собраться )))) помогайте. Короче история такая...

nu-blog.ru

New member
Сорян за вторую запись почти подряд, но нервяки ппц… не бутылку пива за 100р покупаю. Знатоки, почти собраться )))) помогайте. Короче история такая...
2007…год, куплен в 2008 девушкой. Она его продала спустя несколько лет и купили ее в семью люди. Оформили сначала на одного человека, потом переоформили спустя год на другого сына, который сейчас и продает. Последняя запись в птс была в 2011 году, т.е. по факту 3 хозяина, физически 2. Тачка очень свежая на вид. В салоне тоже все огонь, только часами заезжен руль слева на 10-11 часов. Новая летняя резина, зимы нет и говорит зимой не ездил. Пробег по спидометру 138.000 ну и судя по сиденьям вроде похоже на правду. На всех деталях есть вин, т.е. как я понимаю это кузовщина оригинал. Проемы и крыша бьются толщеномером как новые - окраса нет. Дтп у него было, он об этом рассказал, после этого я позвонил другу в гаи и по гос. номеру его слова подтвердились. Тачка как я понял крашена вся и при чем везде разные слои 200-350 микрон против заводских 140 в среднем. Есть пара мест где 450-500. Прокатился, коробка мягкая, не пинает ни на какой скорости (дальше 5 не было возможности разогнаться). После хозяин сказал нажми на кнопку, которая типа спорт и начинай дубасить с места если хочешь понять пинает она или нет. Разогнаться до 4ой, все ок. По ямам тихо, как мячик, ничего не пердит/не звенит/ и тд. Комплектация с кожей, но без памяти, руль прям будто выгразан, чувак сказал часами адевал всегда( котлы там у него огромные).Нет парктроники и омывателя фар и стоит ксенон (это заводская тема?). Как понимаю это вторая комплектация, как называется правильно и расскажите подробнее чё там да как в ней. Ваше мнение? Подскажите, расскажите плз, оставил 5к предоплату, но лучше потерять ее, чем дохера таких купюр.

3_C3EWsbenU.jpg
 
Во это и есть комплектация эксклюзив! Следующая после тряпки! Сам на такой езжу ток 9 года! Все нужное есть кроме обдува жопы) но мне в сибири она думаю и не пригодилась бы! Ксенон там уже просто в галоген запилили сами!
 

Atikova

New member
Смотря какая цена, сам к примеру свой красил в круг месяц назад 2007г макс. компл.пробег 160т.км. Красильщик повесил пару соплей на багажнике поэтому окрасил ещё раз там 450 микрон показывает остальное 200-300 микр. . Оцениваю как 650 т.р если б продавал.

mMPchrGq2EI.jpg
 
Посмотри еще по салону строчка прошивки должна быть одинакового цвета и у сидений и у дверных карт! А то смотрю руль пиндец а седла как будто только с завода)
 

jadore

New member
фига у нее руль уже перешит и уже драный, пробег там явно не 138, поверю в 338 скорее,,,
 
У любого хорошего хозяина авто зимняя резина должна быть !(та же липучка хотя бы)А выражения типо зимой не ездил,больше похоже на брехню!да и вообще тачку покрасить ума хватило,а руль привести в порядок нельзя что ли!вообще я бы Часы бы лучше такие не носил бы,чем так ободрать!
 

Exact

New member
ну скажем 800.я бы поискал не облитого, максимум крашенные бампера, с минимумом вложений по внешке.за перекрашенного 07 года по моему мнению это много.так он нализанный не спорю.руль всю картину только портит.я искал этим летом и смотрел за 800(на отдачу уже) с крашенным передним бампером большей комплектацией.меня не устроил 07 год, когда в объяве был 08.взял в итоге конец 8года куплен в9.первый рест, нет только моника и люка.крашены бампера.за 840
 
Да за 800 7 года можно лучше найти!!!! Я в этой комплектации взял 9 год а это первый рестаил за эти деньги плюс резина зима плюс вебаста и из крашенных только бампер! Если устраивает такая комплектация ищи тряпку они относительнл копеешные и салон с обдувом и кожей в нее, около 45 выйдет и будет тебе эксклюзив)
 

Duna

New member
Напрашивается фраза - пизда рулю, а так по комплектации тебе выбирать,перекрасы Это не всегда плохо для такого года, лучше пусть покрашены и выглядит достойно, чем все в косяках, зато родное, имхо конечно, сам какие требования предъявляешь к авто ? Ценник конечно дороговат
 

ziavra

New member
ну это уже лучше) Еще если знакомый есть в гаи посмотри зимой по камерам часто была она на дорогах или нет, ясно будет врет или не врет про зиму!
 
Сверху