сори что не по теме, планирую пересесть на цешку в 204м кузове, рест. Знаю тут сидят люди шарящие в этой теме, может кто подскажет ресурс типо нашего

ruhomi

New member
Ребят, сори что не по теме, планирую пересесть на цешку в 204м кузове, рест. Знаю тут сидят люди шарящие в этой теме, может кто подскажет ресурс типо нашего где на любой вопрос можно найти ответ или отзывы свои оставьте, на что обращать внимание, проблемные места, какую комплектацию лучше брать… я планирую с250 искать в амг пакете, вроде самое правельное сочетание, как двиг вообще, в общем за любой совет буду благодарен.
 

millertime

New member
Как то уже поднималась тема !!! Главное за цепью грм следить там ресурс 60-80 тыс !!! Когда Алексея выбирал тож такая цешка подвернулась с180 белая в АМг ! Салон новье был ! Чуть не купил !!!
 

SGor

New member
Ну я имею ввиду, что пока не будет суммы на 205, даже не собираюсь пересаживаться. А потом можно подумать
 
а с какого на какой, чего пересаживаешься? Какую цешку лучше брать, я вот думаю может лучше дорест взять с хорошим мотором и не выё…?)
 

acid_r

New member
ну у них дизель считается надежным, но! Там надо искать не убитый вариант! У всех двигателей проблема с цепью. Кто то 50-60 проезжает, кто то и под 200
 
короче нужно хорошо ещё форумы курить) рест внешне больше нравиться, но дорест можно с моим бюджетом и носом поворотить, а с рестом только америкос без ксенона…(
 

Sputnik

New member
не хочу сглазить перед продажей но да, всё ок, просто хочу задний привод попробовать, а с иса на ис не хочется, вот и думаю о мерсе…
 

Roof

New member
и я хочу тебе сказать что ис у нас дороже стоит чем цшка, у меня 2006 год продаю по нижней цене рестайла 12-14 года)
 
Сверху