Соклубовцы, Подскажите, что может быть: скорость от140 начинает идти вибрация незначительна, но не постоянная а типо рас в секунду

Соклубовцы, приветствую! Подскажите, что может быть: скорость от140 начинает идти вибрация незначительна, но не постоянная а типо рас в секунду?
 

WildMav

New member
У меня тоже вибрация примерно после 130 начинается, не прям критично, но чувствуется даже на пассажирском, развал в норме диски передние прокатал, отбалансировал, может ли из-за задних колёс такое быть?
 

voidlizard

New member
У меня похожая ситуация только не на 140 а на 50-60 и при повороте тоже голову ломаю что это >
 
у меня загудел мост но чтобы найти эту причину поменял три ступичных подшипников,после кардан,а после редуктор,а через какое то время и кардан,не большая вибрация была при скорости от 80-120 после пропадала.
 
не знаю,у меня такой

psT4qUuhGhM.jpg
 

Arrogitte

New member
алексей нашел, я жду весны чтоб купить новую резину хорошую и начать с нее
 

Murat Meretukov

New member
если привод был бы, то тогда постоянная вибрация, а тут периодичная рас в спкунду
 

wstudio

New member
и еще ровно еду вибрацтя идет в право руль поворачиваю перестраиваюсь в полосу с левой на правую или вхожу в поворот вибрация усиливается, потом чуть меньше вибрация когда еду прямо в лево перестраиваюсь вибрация не усиливается
 

Web25

New member
если у вас при перестронии или повороте руля, то проблема в подвижных элементах нагружаемой стороны.
 

Ирина Z

New member
от старого хозяина по подвеске мокрый и бьющий аморт передний правый, я думаю что то и с приводом трипоидом и он такой звук вибрации издает
 

Mr_K

New member
ох так там сначалож надо механические проверить детали)) амморт если потек правый тогда там нагрузка уже идёт на другие детали иони в подвижных местах начинают биться и оттуда и может идти вибрация. Косточки херосточки привода шрусы и т д... надо поднять и подергать все по максимуму, постараться сделать все чтоб всбитый авто стал цельный такой.
 
Сверху