соклубовцам. Приключилось вот такая беда. После химчистки и мойки моторного отделения выскочила ошибка (фото). Может быть это и не изза мойки, было ли

Don Carleone

New member
Привет всем соклубовцам. Приключилось вот такая беда. После химчистки и мойки моторного отделения выскочила ошибка (фото). Может быть это и не изза мойки, было ли у кого такое же? Диагностика показала ошибку во втором цилиндре.

D7A_9MNGsZY.jpg
 

zvdoktor

New member
у меня была проблема с пропусками, в итоге наменяли форсунок, две из них поломали, а проблема оказалась в блоке управления форсунками, который стоит 2к рублей, попробуй махни если у знакомых есть такой же леха
 

WEB_Spb

New member
вот он для примера, это не значит что я рекомендую тут его покупать) для начала попробуй подкинуть с рабочей тачки такой блок, так как хз в нём ли проблема. https://baza.drom.ru/goryachii-klyuch/sell_spare_parts/blok-upravlenija-forsunkami-driver-injector-toyota-lexus-8987130030-55425164.html
 

Avaichhaimi

New member
тоже хотел движок помыть.думаешь не стоит?тебе прямо в наглую с керхера фигачили?
 
прикол в том что свеча во втором цилиндре у меня заела, выкручиваться не хочет ни в какую... оставил пока так, поменял катушку, пока вроде едет норм и реакция на педаль нормальная. В выходные буду проверять все цилиндры, так как это не 15 минут времени :)
 
Сверху