соклубники,вот такая беда у меня произошла с моим лехой,может кто знает,сталкивался,по какой причине после удара машина мертвая в плане электрики и

Приветствую соклубники,вот такая беда у меня произошла с моим лехой,может кто знает,сталкивался,по какой причине после удара машина мертвая в плане электрики и вообще,даже кнопка старта не горит,после аварии через 15 мин хотел завести,завелась и заглохла,машину ударили на ходу,на парковке не стояла,на что обратить внимание чтоб по страховой все сделать?

GCrWMsw0waE.jpg
 

dimarick

New member
справа блок усилителя находится и там хуевагора проводов из него выходит, думаю что там что то замкнуло дальше пошло на предохранители! мб пошло дальше как знать
 

Dronni3d

New member
Тут maxbet по страховой, 400т.р., главное допсоглашение не подписывай
 

optimizer

New member
мне вот за это 320 выплатили
И то ещё оценщику на лапу дал, чтобы повреждений больше написал

Dgflqn3TFDM.jpg
 

Stepan_3000

New member
очень мало! Она уходит в годники по этим повоеждениям,т.е. Проще подсчитать целые детали, берётся по твоему региону и 5ти ближайших регионов и высчитывают среднюю стоимость авто. Грубо говоря 600-700т.р. стоимость ущерба,а т.к. ОСАГО максимум 400 их должны и выплатить
 
у тебя по переду ремонта тысяч на 150-200, а жопы вообще нет. И эти цифры не по выплате, а по реальному ремонту и дяди Васи вигараже
 
ну мне машину вообще как утильную посчитать хотели
Да это все еб*чий россгосстрах
У меня типа тачка утильная, а вот рядом баба сидела, у нее машина вылетела в кювет, ее оттуда вытащили, потом фура сверху упала и ещё загорелась
И у нее типа не утиль
 

kokoc.com

New member
да не, ты загнул, фары 35, бампер 5, решетка 4, капот с креплениями и телевизор - 23
 

Neta

New member
тебя обманули, делай оценку независимую,чтоб доплатили 80+ виновник добивает деньгами,а эту тачку ему подари
 

bistrih52

New member
да я продал её давно уже, да и выплат и всего в сумме хватило, чтобы я ещё и в плюсе остался)
 

Matasha

New member
мало очень выплатили )))мне выплатили 720 тыс и ещё машина была на ходу и повреждерий меньше было, так что тебя нагрели))))
 

smlife

New member
я ему тоже про это говорил, но у него оказывается там нет усилка, а все провода заизолированы хорошо.
Питание у него работает, а вот кнопка запуска нет.
Антенна на ключ у нас же вроде в багажнике стоит?
 

kukusik

New member
да это страховая дерьмо потому что, не стал связываться
У меня ж ещё и старая была, 2005г
 
сорри за офф топ, у меня такой вопрос, а оценщик чей, страховой компании или независимой экспертизы был???
 
страховой компании
Сказал, что машина не на ходу и ко мне оценщик страховой приехал
Легче и дешевле было ему дать 3к, чем потом нанимать независимого, ждать все это дело, судиться потом еше
 

sleepyhead

New member
к сожелению ты не прав...у меня есть личный опыт в таких процедурах. ДА, ты прав, он дольше, на 2 недели, за то денег в разы больше...к примеру за твой случай я могу с уверенностью сказать что вытащил бы всю премию по ОСАГО, а именно 420 вроде бы, плюс если бы у него(виновника) было бы расширение или КАСКО то около 500-550 вытащил бы, а то и тотал.
Автор поста!! С мая месяца текущего года выплаты в денежном эквиваленте от страховых компаний пострадавшим "запрещены," выплаты производятся только при ТОТАТЛЕ. Ремонт поврежденного авто производится на сервисе Страховой компании, либо в другом лицензированном сервисе который ты укажешь, хоть диллер
 
Сверху