соклубники!!! Слушайте не могу разобраться)))) Кто какой приблудой пользуется???? Хочу у заказать с Аллика но не знаю что выбрать, буду благодарен за

frederik

New member
Привет соклубники!!! Слушайте не могу разобраться)))) Кто какой приблудой пользуется???? Хочу у заказать с Аллика но не знаю что выбрать, буду благодарен за подсказки.

2KAijz0zFzQ.jpg
 

YSAq

New member
тоже буду благодарен за сылку. Тем более там распродажи сегодня
 

sushimaker

New member
ссылка то есть))) https://ru.aliexpress.com/item/ELM327-V1-5-Bluetooth-New-OBD2-Super-Mini-ELM-327-V-1-5-Full-Protocols-Android/32815314513.html?shortkey=aa26FzUV&addresstype=600
 

Mega-Alliance

New member
разницы между белым и синим нет, лишь цвет, а вот те, что дальше, они с какими то проводами, для чего хз)
 

Hostl.ru

New member
я так понял что бы к компу подключать через кабель а не по блютуз
 

Onegin1831

New member
ребят, эти сканеры максимум для чего полезны это ошибки читать, у меня такая есть, но с нее параметров нужных минимум
сейчас шнурок заказал
вот с ним поинтереснее должно быть
 
у меня синия, но только не помню какая версия, их там несколько, ну как мне говорили старая версия лучше .
И еще важный нюанс, если телефон андроид то брать блютус версию, а если айфон то вай фай, иначе не будет видеть елмку
 

шпион

New member
Есть елм бесполезная вещь, mini vci заказывай он все блоки видит, все параметры со всех датчиков показывает, либо лаунч и марку одну купить, елм бесполезен, большинство ошибок не видит, я бы даже сказал он только пропуски видит и лямбда когда отваливается, больше никаких ошибок он не видел, сканеров у меня много под разные марки, так что знаю о чем говорю
 

Aliner

New member
ну не совсем прям только ошибки, зависит еще какой прогой пользуешся, у меня обд кар доктор, там много показателей, топлевная коррекция, дтк, вбирание воздуха, температуры катов, ОЖ, и тд, наверно порядок 30+, стоп кадры ошибок,и это в бесплатной версии проги, а есть еще платные варианты
 

kuku84

New member
Настоящее ELM 327 В 1.5 ELM327 Bluetooth OBD2 V1.5 android-автомобильный сканер автомобильной БД 2 инструмент диагностики авто OBDII сканер automotriz
http://s.aliexpress.com/ERjYNjEj
(from AliExpress Android)
 

Gumboldt

New member
Вот купил уже больше 2месяцев пользуюсь, подходит идеально, лексус видит на ура, единственное что не видит это ошибки по датчику давление в шинах...
 

Losos

New member
у меня не видел еще ошибку по абс, а по блоку двигателя все видет, по датчикам распредвала, коленвала считавал ошибку, богатую смесь ошибку показывал . а у друга на ф10 считывал ошибку по катам
 
Сверху