соклубники! Предистория вопроса: Lexus is250 3 поколение. Комплектация простенькая: без камеры, без круиза, без датчика дождя, с однозонным климатом,

Приветствую, соклубники! Предистория вопроса: Lexus is250 3 поколение. Комплектация простенькая: без камеры, без круиза, без датчика дождя, с однозонным климатом, без передних сидений...)) Существует много тем по поводу установки круиза (поставил уже себе за 1000 ), про установку камеры за 2,5 . Всё отталкивается от понимания, что проводка на барабане и топчике одинаковая.
Внимание, вопрос!
1) есть ли практика замены блока климата с однозонного на двухзонный? Будут ли работать полноценно 2 зоны?
2) есть ли практика установки лобового стекла с датчиком дождя и замены рычажка управления на аналогичный с кнопкой AUTO? Есть ли к чему подключить датчик с лобового? Будет ли работать?
Всем благодарность!

X0w0mLCQ8tU.jpg
 

Willka

New member
Чтобы таких вопросов не возникало надо брать в жир комплектации))) в остальном не подскажу
 

tsebro

New member
помог)))) зато я взял из под одного хоза, полностью обслуженную и в родной краске.
 

Ирина Z

New member
Самое просто это загляни под обшивку багажника и потолка и увидишь есть ли проводка под камеру и датчик дождя
 

random1

New member
под камеру есть точно. Да, плафон в салоне нужно снять, глянуть.
 

xander_ru

New member
да плафон дерни и погляди проводку. Так будет тебе самому проще)
 
Вот мне тоже датчика дождя и камеры не хватает, отпишись потом по установке. Я то думал это у меня барабан, ошибался, у меня хоть сидения есть .
 

Sergey L

New member
Я один пользовался двух зонным климатом только раза 3 за все время владения? по мне дак эта бесполезная фигня, а вот датчик дождя и света нужен
 
Сверху