Соклубники. По кидайте варианты катков на белый ис! Блин ни как не могу определиться что брать. На чёрном были диповые vossen cv3 r19. На белый ну

asstaa2

New member
Соклубники. По кидайте варианты катков на белый ис! Блин ни как не могу определиться что брать. На чёрном были диповые vossen cv3 r19. На белый ну вообще ни как. Пока выбор как у нашего уважаемого клубня Тельмна avs7 только 20-ти дюймовые. Или как у Егора Егорова тоже 20. Буду благодарен. Всем четких выходных. Не так давно писал моя родила:) как вот уже за руль щимится:)

eRvbonwQRnY.jpg
 
на таких как у Казбека я покупал чёрного. На оригиналах от ис-ф. Но более менее нашёл сочетание покрасив их в чёрный с флейками (оригинальный графит на мой взгляд на чёрном не смотрелся). На белом..... пробывать надо. Но уже Их нет:( они с зимой ушли с моим исом чёрным.
 

kapitanaki

New member
друг если что, мои диски в продаже. Если интересно, можем в личке обсудить

h7k1K6rXr8s.jpg
 

WEB_Spb

New member
да видел. Но хотелось бы 20’. Если сдамся в поисках. Рассмотрю твои как самый безупречный вариант. Откровенно. Тут не считая бывшего Казбековского (он как ни как ф-эчка) твой и Егора и парня с Ростова занимающегося оптикой самые четкие Лёхи. Именно сочетание всего что на них есть самое грамотное. Красота когда нет ни чего лишнего. Вот вы три примера для того как должен и обязан выглядеть леня.
 

Crystall

New member
не знаю. Право твоё. Но самое четкое сочетание цвета, наличия уместного нештатного пластика. И размера колёс у тебя. Он не просто хорош, он очень ебучь.....
 

Dimvladim

New member
у Егора он четкий тем что он штатен, очень ухожен, в сочетании с катками. Очень, ну очень не хилыми..... красив. Именно по тому что нет лепнины..... он реально четкий. Но не обессудь оба ваших они крутые. Но в совокупности с цветом. Кинь пластмасс на чёрный и такие колёса не будет Того эффекта. Все индивидуально. Твой цвет, твои тапки, и накладки просто шик. На чёрном. Сам помнишь (я гонял) стояли только Дип cv7 20’ и ресницы со спойлерами были в цвет. И даже кинув под банки инвидиа спойлер на бампер как у тебя. Вид был убит.... и я его снял.
 
может ты меня уговоришь взять 20ые тапки? просто боюсь с шириной 9.5 и 11 они не влезут. Кстати они очень похожи на CV7

-Q88oZ1nCRk.jpg
 
Сверху