соклубники) Менял кто задний сальник в АКПП? Меняли со съемом коробки ? Звонили в сервис назвали цену от 8 т. Типо нужно снимать целиком плюс выхлоп

bistrih52

New member
Привет соклубники)
Менял кто задний сальник в АКПП?
Меняли со съемом коробки ?
Звонили в сервис назвали цену от 8 т. Типо нужно снимать целиком плюс выхлоп тож снимать . Но сказали есть вариант что можно чисто хвост скинуть . Вот интересуюсь проводил кто данную процедуру
 

Losos

New member
Если сальник где кардан выходи, то только кардан надо снять. Максимум 2-3 тысячи стоит.
 

Iliadin

New member
сами меняли уже?!) Есть ссылки на фото или видео как работа проходит
 

daws13

New member
я коробку сам перебирал... там не чего трудного. Сама хочешь менять ?
 

kokoc.com

New member
Сальник заднего хвостовика? Мне то же надо менять. У оф. Дилера цена сальника с заменой порядка 6 руб
 

turchak

New member
Тоже в сервисе озвучивали цену 4-5 тыс.основная цена складывается как сказали за сьём-установку выхлопа.буду менять сам.и сразу масло в редукторе.как замена сальника так и сьём самого хвоста-если нужно подшипник поменять еще, с коробки происходит без снятия самой коробки.основываюсь по инфе на драйве.скоро тоже нужно менять сальник
 

novysvet

New member
если сальник хвостовика в том месте где кардан, то снимать нужно только кардан, выхлоп можно не снимать полностью, а просто скинуть с резинок и подвесить
 

Danchik

New member
спорить не буду.поэтому и решил сам делать, т.к. именно сама замена сальника не трудная.
 

Lacri

New member
менял сальник хвостовика вместе с заменой акпп, и без снятия акпп этого не сделать. 8к обычный ценник за данную операцию на протяжении многих лет.
 

Danchik

New member
потеет или появляются подтёки масла в районе где кардан входит в коробку.
 

worker

New member
это вам мастера сказали в сервисе, что без сьёма акпп сальник не меняется?
 
Сверху