Соклубники, кому штраф за тонер с требованием выписывали? Какие последствия? Меня сегодня тормознули..

kuku84

New member
Соклубники, кому штраф за тонер с требованием выписывали? Какие последствия? Меня сегодня тормознули...
 
Сейчас требования не пишут. Просто заносят в базу и все, если второй раз остановят, то попросят снять, если откажешься то в присутствии двух понятых оформляют административный арест))
 

NBK

New member
Я на днях снял тонировку, надоело каждый раз с ними общаться из за нее)
 

acid_r

New member
а если я ее допустим оторву, а через два дня снова наклею?
 

ziplip

New member
Если протокол выписали и занесли в базу то дальше уже сложнее, нужно будет в след раз успеть сорвать до того как замерят. Может получиться так, что попадется вредный гаишник, подойдет сразу с прибором и замерит... И тогда уже можно загреметь в лучшем случае на пару суток)) а может просто попросит снять и поедешь дальше)
 

edgeptibe

New member
я не снимал потом остановили и в суд повели, там рубль ещё выписали, потом сказали на сутки посадят
 

ArtemedoN

New member
У меня тоже постановление езжу ебут мозги но выписали давно сейчас паходу его нет почему то недавно остановили ниче не сказали
 

qewsxza

New member
предписания так же под номерами как постановления, в базу они сами заносят
 

vegasinfo

New member
предписание год действует))
можешь сьемку поставить, пока идет к машине ты снимаешь и все, пусть отдыхают псы)
 

V0ice

New member
я того же мнения, меня раскатали я не стал съемку клеить)
если уж тонироваться то по человечи)
 
Сверху